Наши спортсмены авиаклуба "Чайка" стали медалистами на Чемпионате Украины по авиамодельному спорту

В Киеве с 23 по 25 августа состоялся Чемпионат Украины по авиамодельному спорту. На соревнования съехались любители авиамодельного спорта со всей страны, чтобы продемонстрировать эффектные пируэты точных копий воздушных судов.
Спортсмены авиационного клуба «Чайка» при ЧАО «Бетонмаш» показали свое мастерство в управлении пилотажными моделями самолетов и заняли почетные призовые места! По итогам состязаний в классе моделей-копий F4B Бондарев Михаил завоевал «золото», а Скворцов Сергей занял третье место, Вакулин Александр в классе кордовых моделей F2А стал бронзовым призером, а в классе пилотажных моделей самолётов F2B третье место занял Чугаев Даниил.
Поздравляем руководителя авиационного клуба «Чайка» П.С.Лобова и команду спортсменов-медалистов с достижениями!!!